Багет в интерьере

Багет в интерьере – эффектное оформление произведений искусства

Ни одно даже самое гениальное живописное полотно или гобелен не может обойтись без эффектного обрамления, которое придаст работе законченный внешний вид и почеркнёт ее достоинства. Действительно, картины в багете занимают важное место в самых разных по своим направлениям интерьерах, начиная от классически оформленных комнат и заканчивая современными оригинальными помещениями.

Современный дизайн интерьера предполагает использование интересных декоративных элементов при оформлении помещений самой разной функциональной направленности. Поэтому эффектные багеты можно встретить и в шикарном ресторане в центре мегаполиса, и в гостях у друзей в обычной городской квартире. Эффектные рамы, благодаря своей демократичной стоимости и превосходному внешнему виду отлично подходят для дизайна пространств общественного использования (кафе, отели, офисы), и для украшения жилых комнат.

Профессиональная багетная мастерская поможет Вам воплотить в реальность любые Ваши фантазии относительно качественного оформления живописных полотен, гобеленов и зеркал, и предложит богатый выбор вариантов обрамлений, идеально подходящий для конкретного случая. Благодаря широким возможностям и оригинальным материалам, наши специалисты сделают багеты, как для шикарных интерьеров, выполненных в дворцовом стиле, так и для городских квартир, интерьер которых тяготеет к простоте и функциональности.

В любом случае, грамотно выполненная рама станет превосходным дополнительным элементом к дизайну любого помещения и придаст комнате особый шик и индивидуальность. Наши багеты – это прекрасное сочетание действительно качественно выполненной работы и превосходных визуальных параметров рамы.

← назад